red rabbit

Red Rabbit
Тел: +38 (050) 019-59-33
Почта:

Покупка и продажа старинных монет в Украине

Магазин skupkamonet занимается скупкой и продажей монет: старинных, коллекционных, юбилейных и современных ценных. Продать можно быстро и безопасно с хорошей выгодой для клиента. Цена предлагается больше, чем установлены в банках, разница составляет примерно 20 %. Предварительно изделие подвергается бесплатной оценке экспертами первой категории.

По ссылке https://skupkamonet.com.ua/uk/midni-raundi-272 вы найдете монеты медных раундов в хорошем состоянии, ценность которых заинтересует коллекционеров.

Более точную оценку можно узнать в магазине. Сервисом можно воспользоваться на сайте и непосредственно в офисе.

Существуют некоторые требования, которые предъявляются к монетам:

  • на изделиях не должно быть никаких повреждений;
  • обязательно хорошее качество чеканки;
  • на стоимость влияют потертости, сколы, трещинки, чем их больше, тем меньше будет цена за антикварную вещь;
  • при оформлении продажи при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность для внесения персональных данных в базу.

Лучше не заниматься куплей-продажей с подозрительными лицами, так как это очень рискованно и чревато мошенничеством и махинациями. Существуют подделки, которые может выявить только специалист. Чтобы не попасться к недобросовестным покупателям и продать по реальной цене, рекомендуется обращаться в специализированные магазины, где предлагают сервис по оценке и скупке антикварных монет. Во время сделки обязательно оформляется договор, гарантируется сохранность данных продавца. Серьезные коллекционеры-нумизматы предпочитают сотрудничать только с надежными фирмами, так как некоторые коллекции оцениваются очень дорого.

Посещение магазина всегда безопасно, так как помещение находится под охраной, оснащено видеонаблюдением для фиксации всего, что происходит, чтобы предотвратить ограбление или мошеннические действия.

Преимущества обращения в интернет-магазин https://skupkamonet.com.ua/ru/monety-god-zmei-65 скупки и продажи монет:

  • быстрое совершение сделки;
  • точная оценка от эксперта бесплатно монет и категории (можно по фото двух сторон с отправкой на сайт);
  • выгодные цены на скупку старинных монет;
  • надежная и проверенная фирма с положительной репутацией;
  • гарантия оплаты наличными или безналичным расчетом;
  • гарантированная конфиденциальность и безопасное хранение данных клиента.

Владельцы старинных монет любых стран, а также современных ценных и выпущенных в ограниченных экземплярах могут обратиться в магазин не сомневаясь в качестве предоставляемого сервиса. Здесь точно подскажут честные цены, по которым стоит приобретать антиквариат. Умелый подход в данном деле, может из обычного хобби коллекционирования перерасти в очень неплохое инвестиционное вложение на будущее.

Top