red rabbit

Red Rabbit
Тел: +38 (050) 019-59-33
Почта:

Мы ждем вас в Tobacco house. Здесь лучшая продукция!

Кальян может быть прекрасным средством снятия напряжения после тяжелого рабочего дня. Его можно покурить дома, в кафе, ресторане, у друзей.

Приятный и завораживающий дым способен погрузить вас в атмосферу загадочности и кайфа, наполнить благостным ароматом табачных смесей.

Где купить кальян?

Если у вас еще нет этого удивительного прибора, то загляните на сайт торгового дома Tobacco house.

Здесь вы найдете лучшие модели от известных производителей - Alpha Hookah и Amy. Это лучшее соотношение цены и качества с оригинальными девайсами с высотой устройства от 42 до 80 см без чаши. Кстати, от высоты зависит сила тяги и охлаждение дыма. Представлены модели с 1 и 3 выходами.

Важно. Перед покупкой следует изучить технические характеристики каждой модели более подробно, чтобы подобрать именно то, что нужно.

Еще в нашем магазине кальян можно арендовать. Это недорого и выгодно. Взяв прибор на вечер или два, вы и деньги сэкономите,и удовольствие получите. И обязательно вернетесь к нам еще раз.

Табак, уголь, аксессуары

Кальян не должен быть одинок. К нему полагается еще ряд приспособлений и дополнений. У нас вы сможете купить и каллауд, и уголь для розжига, и персональные мундштуки для членов компании, и много чего другого.

А, если, не дай бог, вы что-нибудь сломали в кальяне или разбили чашу, то у нас также можно найти запасные части. Нажимайте на раздел "Аксессуары" на сайте и выбирайте то, что нужно.

Ну и, конечно же, какой кальян без табака? В разделе "Табак" вы найдете любой вкус, какой вам захочется, этого удивительного продукта. Представлено более 20 брендов табачной продукции из США, Германии, России, Украины, Китая и других стран.

Внимание. Наша компания имеет многолетний опыт успешного сотрудничества с ведущими мировыми фирмами, выпускающими табак для кальяна.

Вы можете сначала приобрести небольшое количество табака в малой фасовке, чтобы попробовать и определиться со вкусом. Ведь у нас есть и фруктовые вкусы, и цитрусовые,и цветочные, и вкусы различных соленых продуктов - чего только не пожелаете, все найдем!

Наши специалисты помогут вам определиться с выбором и дадут самую подробную консультацию по всем вопросам. Поэтому, приходите, мы ждем вас в Tobacco house!

 

Top